О компании

Прием металлолома в Виннице

 metallolom20150327

Приветствуем Вас на нашем сайте!

      Мы очень рады Вас приветствовать на страницах нашего интернет - ресурса. Наша компания "Укрвторчермет", ПАТ в Виннице существует на рынке приема вторичного сырья с 2000 года и за такой длительный срок своей работы имеет стабильную репутацию и хорошие отзывы. Мы берем свое начало от известного в Украине концерна "Киеввтормет", ПАТ.
     Наша специализация – это черный и цветной металлолом в Виннице, а именно его прием и отгрузка. На данный момент в Виннице и области существует огромное множество фирм, предприятий и организаций, которые занимаются данным видом деятельности, но не все могут похвастаться своими услугами в полной мере: у одних нет соответствующих документов на право деятельности, у других нет достаточного количества денег, чтобы сразу с Вами рассчитаться, а третьи вообще занижают цену. Наша компания не приемлет такому. У нас самые дорогие цены на металлолом в Виннице, как на черный, так и на цветной варианты.
     Наше предприятие находится на улице Ватутина, 1 в городе Винница. У нас достаточно большая территория (1,5 га) для того, чтобы разместить достаточно большое количество лома и на нашей площадке размещены подъездные пути. В нашем штате насчитывается 30 профессиональных сотрудников различного рода деятельности, которые имеют соответствующие сертификаты на свою деятельность, прошли обучение и постоянно совершенствуют свои навыки на различных курсах. На нашем предприятии достаточно большой парк машин для работ, связанных с приемом металлолома в Виннице  и его доставкой. В нашем распоряжении: пресс пакетировочный, грузопогрузчики "Fuchs" (Фукс), автомобиль с грейферным манипулятором грузоподъемностью до 1 тонны, Камаз, МАЗ и IVECO оборудованные манипулятором, автомобиль «Газель» для любых грузов. Также есть специализированное оборудование для резки металлолома. Своевременно предоставляем услуги по выезду к клиенту. Если у Вас есть дома металлолом, наберите нас и мы сделаем всю грязную работу по погрузке и доставке за Вас. Мы всегда своевременно рассчитываемся прямо на месте по наивысшим ценам в Виннице.
      Также стоит заметить, что наши электронные весы, с лицензионным программным обеспечением, работают точно и качественно и Вам не придется усомниться в том, что Вас могли обмануть. Наша компания работает по наличному и безналичному расчету.
      У нас есть соответствующая лицензия и необходимый пакет документов на право проведения нашей деятельности.
      Зачем скапливать дома ненужный лом? Привозите металлолом в Виннице к нам и получайте за это хорошие деньги. Мы работаем с физическим и и юридическими лицами и с любым объемом работ.

              Приезжайте, звоните, привозите. Мы всегда Вам рады! 

опис на українській мові

Вітаємо Вас на нашому сайті!

     Ми дуже раді Вас вітати на сторінках нашого інтернет - ресурсу. Наша компанія "Укрвторчермет", ПАТ у Вінниці існує на ринку прийому вторинної сировини з 2000 року і за такий тривалий термін своєї роботи має стабільну репутацію і хороші відгуки. Ми беремо свій початок від відомого в Україні концерну "Київвтормет", ПАТ.
    Наша спеціалізація - це чорний і кольоровий металобрухт у Вінниці, а саме його прийом і відвантаження. На даний момент у Вінниці і області існує величезна безліч фірм, підприємств і організацій, які займаються даним видом діяльності, але не всі можуть похвалитися своїми послугами в повній мірі: у одних немає відповідних документів на право діяльності, у інших немає достатньої кількості грошей, щоб відразу з Вами розрахуватися, а треті взагалі занижують ціну. Наша компанія не сприймає такого. У нас найдорожчі ціни на металобрухт у Вінниці, як на чорний, так і на кольоровий варіанти.
     Наше підприємство знаходиться на вулиці Ватутіна, 1 в місті Вінниця. У нас досить велика територія (1,5 га) для того, щоб розмістити досить велику кількість брухту і на нашому майданчику розміщені під'їзні шляхи. У нашому штаті налічується 30 професійних співробітників різного роду діяльності, які мають відповідні сертифікати на свою діяльність, пройшли навчання і постійно вдосконалюють свої навички на різних курсах. На нашому підприємстві досить великий парк машин для робіт, пов'язаних з прийомом металобрухту у Вінниці і його доставкою. У нашому розпорядженні: прес пакетувальний, грузопогрузчікі "Fuchs" (Фукс), автомобіль з грейферним маніпулятором вантажопідйомністю до 1 тонни, Камаз, МАЗ і IVECO обладнані маніпулятором, автомобіль «Газель» для будь-яких вантажів. Також є спеціалізоване обладнання для різання металобрухту. Своєчасно надаємо послуги з виїзду до клієнта. Якщо у Вас є вдома металобрухт, наберіть нас і ми зробимо всю брудну роботу по навантаженню і доставці за Вас. Ми завжди своєчасно розраховуємося прямо на місці за найвищими цінами в Вінниці.
      Також варто зауважити, що наші електронні ваги, з ліцензійним програмним забезпеченням, працюють точно і якісно і Вам не доведеться засумніватися в тому, що Вас могли обманути. Наша компанія працює за готівковим і безготівковим розрахунком.
     У нас є відповідна ліцензія і необхідний пакет документів на право проведення нашої діяльності.
     Навіщо накопичувати вдома непотрібний лом? Привозите металобрухт у Вінниці до нас і отримуйте за це хороші гроші. Ми працюємо з фізичним і та юридичними особами і з будь-яким обсягом робіт.

 

Приїжджайте, телефонуйте, привозьте. Ми завжди Вам раді!

Популярные запросы нашего сайта:

металлолом винница, металлолом в виннице, металолом винница, металолом в виннице, прием металла в виннице, прием металла в виннице дорого, прием меди винница, прием алюнаминия винница, черный метал винница, сдать металолом в виннице, сдать металлолом винница дорого, демонтаж винница, цветной металл винница, сдать цветной металл в виннице дорого, прием металлолома винница цена, объявления прием металлолома винница, прием металлолома винница купить в украине, прием меди винница, алюминий винница, пункт приема металлолома винница, металобрухт вінниця, металобрухт в вінниці, металолом вінниця, металолом в вінниці, прийом металу в вінниці, прийом металу в вінниці дорого, прийом міді вінниця, прийом алюнамінія вінниця, чорний метал вінниця, здати металолом в вінниці, здати металобрухт вінниця дорого, демонтаж вінниця, кольоровий метал вінниця, здати кольоровий метал в вінниці дорого, прийом металобрухту вінниця ціна, оголошення прийом металобрухту вінниця, прийом металобрухту вінниця купити в Україні, прийом міді вінниця, алюміній вінниця, пункт прийому металобрухту вінниця

шаблоны joomla

extruder-2151684 1920

extruder-2151684 1920